10BQ015PBF диод Шоттки

10BQ015PBF диод Шоттки
Производитель: VISHAY
Модель: 10BQ015PBF
Наличие: 50
Цена: 3.25 грн.
Кол-во:
  - или -   В закладки

DIODE SCHOTTKY 15V 1A SMB