12TQ045PBF диод Шоттки

12TQ045PBF диод Шоттки
Производитель: VISHAY
Модель: 12TQ045PBF
Наличие: 8
Цена: 20.00 грн.
Кол-во:
  - или -   В закладки

DIODE SCHOTTKY 45V 15A -55...+150C TO-220AC